Мошечкова Светлана Петровна. Воспитатель.

Уровень образования: среднее специальное.

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы Педагогический колледж № 16.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: Дошкольное образование. Квалификация: воспитатель учреждений компенсирующего вида.

Стаж работы по специальности: 20

Курсы повышения квалификации: ФГБНУ, 2015г. "Нормативно - методическое обеспечение деятельности дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования" 72 часа.

Награды и почетные звания:

Грамота Северо - Восточного окружного управления образованием Департамента образования города Москвы, 2013г.

Грамота Департамента образования города Москвы за результативную плодотворную работу в системе столичного образования, значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2015г.