Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Юсупова Галина Исаевна

Дополнительный телефон: +7 (916) 203-65-00

Адрес электронной почты: YusupovaGI@edu.mos.ru

 

 

 

  
Левина Светлана Ивановна
Заместитель директора по управлению качеством образования
Зуева Марина Валерьевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Тихомирова Наталья Юрьевна
Заместитель директора по УВП
Кобурнеева Любовь Ивановна
Заместитель директора по УВП (ДО)
  
Клипина Лариса Михайловна.
методист, учитель русского языка и литературы
Заботнов Петр Владимирович
Учитель русского я языка и литературы
Денисова Ольга Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Рожкова Юлия Александровна
Учитель русского языка и литературы
Корчагина Татьяна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Борисова Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Вижонская Елена Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Четвернина Галина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
  
Добрынина Галина Васильевна
Учитель,заведующая кафедрой учителей историко-эстетического цикла
Степенин Максим Евгеньевич
Учитель истории и обществознания
Соколов Василий Юрьевич
Учитель истории и обществознания
  
Конькова Ирина Евгеньевна
Учитель испанского языка
Ушакова Елена Борисовна
Учитель испанского языка
Токмалаева Елена Анатольевна
Учитель испанского языка
Королькова Елена Анатольевна
Учитель испанского языка
Юсупова Екатерина Львовна
Учитель испанского языка
Терехова Ирина Валерьевна
Учитель испанского языка/Координатор MYP/PAI IB
Новикова Екатерина Владимировна
Учитель испанского языка
Полевая Марина Валентиновна
Учитель испанского языка
Хапсасова Елена Юрьевна
Учитель испанского языка
Чистякова Ирина Викторовна
Учитель испанского языка
  
Ремизова Юлия Александровна
Учитель английского языка
Корсакова Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Колочкова Наталия Олеговна
Учитель английского языка
Гречаников Анатолий Андреевич
Учитель английского языка
Николаева Ольга Валерьевна
Учитель английского языка
Камынина Наталия Васильевна
Учитель английского языка
Текеева Зульфа Башировна
Учитель английского языка
Афанасьева Ольга Михайловна
Учитель английского языка
Диденко Елена Александровна
Учитель английского языка
Коптилкина Татьяна Викторовна
Учитель английского языка
Конкина Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Арефьева Анна Борисовна
Преподаватель английского языка
Смирнова Ольга Алексеевна
Учитель английского языка
Виноградова Екатерина Михайловна
Учитель английского языка
Журавлева Софья Михайловна
Учитель английского языка
  
Степенина Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Шихатова Белла Викторовна
Заведующая кафедрой учителей начальных классов (повышенный уровень) , учитель начальных классов
Лопатникова Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Якубова Нелли Михайловна
Учитель начальных классов
Попова Галина Анатольевна
учитель начальных классов
Плешакова Наталия Михайловна
Учитель начальных классов
Чуйкина Мария Николаевна
учитель начальных классов
Караванова Любовь Серафимовна
Учитель начальных классов
Яковлева Татьяна Александровна
учитель начальных классов
Миронова Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Чердынцева Анна Александровна
учитель начальных классов
Мамаджанова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Арефьева Светлана Викторовна
учитель начальных классов
Котикова Надежда Вячеславовна
Учитель начальных классов
Безручко Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Пустынникова Дарья Викторовна
учитель начальных классов
Плещеева Елизавета Аркадьевна
учитель начальных классов
Асташенкова Анастасия Владимировна
учитель начальных классов
Савельева Елена Васильевна
учитель начальных классов
Медведева Екатерина Сергеевна
Учитель начальных классов
Егорова Людмила Петровна
Учитель начальных классов
Николаева Алла Георгиевна
Учитель начальных классов
Сергеева Юлия Евгеньевна
Учитель начальных классов
  
Афанасьева Татьяна Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Пяткова Галина Ильинична
Инструктор по физической культуре
Савина Антонина Петровна
Музыкальный руководитель
  
Финютина Лилия Михайловна
Воспитатель, Корпус 6 по адресу: город Москва, Ленская улица, дом 26, корпус 2
Болдырева Зоя Павловна
Воспитатель, Корпус 6 по адресу: город Москва, Ленская улица, дом 26, корпус 2
Ирискина Людмила Ивановна
Воспитатель, Корпус 6 по адресу: город Москва, Ленская улица, дом 26, корпус 2
Захарова Галина Николаевна
Воспитатель, Корпус 6 по адресу: город Москва, Ленская улица, дом 26, корпус 2
Алексеева Татьяна Витальевна
Воспитатель, Корпус 6 по адресу: город Москва, Ленская улица, дом 26, корпус 2
Прокуратова Галина Аскольдовна
Воспитатель, Корпус 6 по адресу: город Москва, Ленская улица, дом 26, корпус 2
  
Бублик Лидия Васильевна
инструктор по физкультуре
Шипнягова Елена Яковлевна
Музыкальный руководитель