Классы

Дата актуальности данных: 29.11.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Универсальный 5 Первая 29 Попова Галина Анатольевна
1-Б Универсальный 5 Первая 29 Плешакова Наталия Михайловна
1-В Универсальный 5 Первая 29 Чуйкина Мария Николаевна
1-Г Универсальный 5 Первая 32 Караванова Любовь Серафимовна
1-Д Универсальный 5 Первая 32 Котикова Надежда Вячеславовна
1-Ж Универсальный 5 Первая 32 Сергеева Юлия Евгеньевна
1-З Универсальный 5 Первая 30 Миронова Надежда Викторовна
1-И Универсальный 5 Первая 30 Пустынникова Дарья Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Гуманитарный 5 Первая 28 Медведева Екатерина Сергеевна
2-Б Гуманитарный 5 Первая 31 Шихатова Белла Викторовна
2-В Гуманитарный 5 Первая 29 Егорова Людмила Петровна
2-Г Гуманитарный 5 Первая 30 Арефьева Светлана Викторовна
2-Д Универсальный 5 Первая 32 Николаева Алла Георгиевна
2-Ж Универсальный 5 Первая 30 Чердынцева Анна Александровна
2-З Универсальный 5 Первая 31 Пинчук Анна Николаевна
2-И Универсальный 5 Первая 32 Плещеева Елизавета Аркадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Гуманитарный 5 Первая 32 Мамаджанова Татьяна Алексеевна
3-Б Гуманитарный 5 Первая 30 Ветохина Валентина Николаевна
3-В Гуманитарный 5 Первая 32 Чернова Юлия Львовна
3-Г Универсальный 5 Первая 25 Асташенкова Анастасия Владимировна
3-Д Универсальный 5 Первая 26 Шишиморова Мария Николаевна
3-Ж Универсальный 5 Первая 25 Безручко Юлия Александровна
3-З Универсальный 5 Первая 27 Якубова Нелля Михайловна
3-И Универсальный 5 Первая 26 Савельева Елена Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Гуманитарный 5 Первая 32 Попова Галина Анатольевна
4-Б Гуманитарный 5 Первая 31 Плешакова Наталия Михайловна
4-В Гуманитарный 5 Первая 30 Чуйкина Мария Николаевна
4-Г Универсальный 5 Первая 31 Караванова Любовь Серафимовна
4-Д Универсальный 5 Первая 30 Ремизова Юлия Александровна
4-Ж Универсальный 5 Первая 30 Сергеевна Юлия Евгеньевна
4-З Универсальный 5 Первая 31 Яковлева Татьяна Александровна
4-И Универсальный 5 Первая 30 Корсакова Татьяна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 26 Вологина Елена Станиславовна
5-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 29 Уколов Павел Антонович
5-В Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 30 Вижонская Елена Сергеевна
5-Г Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 29 Нуралиева Галина Васильевна
5-Д Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 27 Александрова Елена Алексеевна
5-Ж Универсальный 5 Первая 27 Николаева Ольга Валерьевна
5-З Универсальный 5 Первая 30 Рябушенко Ольга Фёдоровна
5-П Русский язык,Математика,Иностранный язык Технологический 5 Первая 29 Колачкова Наталия Олеговна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 28 Карамова Ирина Игоревна
6-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 28 Заботнов Петр Владимирович
6-В Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 27 Виноградова Екатерина Михайловна
6-Г Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 24 Белякова Наталья Геннадьевна
6-Д Универсальный 5 Первая 29 Лотвина Татьяна Владимировна
6-Ж Универсальный 5 Первая 24 Рожкова Юлия Александровна
6-З Универсальный 5 Первая 23 Дубовский Павел Евгеньевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Математика,Иностранный язык,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 31 Образцова Ольга Николаевна
7-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 21 Неделяева Вячеслава Юрьевна
7-В Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 26 Мазепова Элла Валентиновна
7-Г Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 25 Хайретдинов Роман Романович
7-Д Универсальный 5 Первая 25 Корчагина Татьяна Сергеевна
7-Ж Универсальный 5 Первая 24 Гринева Ирина Александровна
7-З Универсальный 5 Первая 26 Маевская Елена Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Математика,Иностранный язык,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 29 Коптилкина Татьяна Викторовна
8-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 30 Денисова Ольга Юрьевна
8-В Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 24 Камендровская Ольга Сергеевна
8-Г Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 27 Никитюк Алла Степановна
8-Д Универсальный 5 Первая 26 Головина Ольга Александровна
8-З Универсальный 5 Первая 26 Логвинова Елена Георгиевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Математика,Иностранный язык,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 32 Новикова Екатерина Владимировна
9-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 22 Озерова Наталья Викторовна
9-В Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 25 Иванова Нина Дмитриевна
9-Г Универсальный 5 Первая 31 Борисова Елена Юрьевна
9-Д Универсальный 5 Первая 30 Борисова Елена Юрьевна
9-З Универсальный 5 Первая 27 Аганина Елена Валерьевна
9-И Универсальный 5 Первая 28 Мешкова Елена Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-В Иностранный язык,Химия,География,Биология,История,Обществознание,Право Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 28 Гладкова Наталья Михайловна
10-П Русский язык,Математика,Иностранный язык,История,Обществознание Гуманитарный 5 Первая 47 Кришневская Светлана Валентиновна
10-Т Математика,Иностранный язык,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 19 Фадина Марина Владимировна
10-У Универсальный 5 Первая 26 Федорова Валентина Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Русский язык,Математика,Иностранный язык,История,Обществознание Гуманитарный 5 Первая 24 Клементьева Наталья Александровна
11-Б Русский язык,Математика,Иностранный язык,История,Обществознание Гуманитарный 5 Первая 23 Велесова Татьяна Степановна
11-Т Математика,Иностранный язык,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 25 Платонов Евгений Александрович
11-У Универсальный 5 Первая 31 Пирожник Нина Алексеевна