Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

22.09.2018 Краснова Ольга
Отзыв №15337
22 сентября в нашей любимой Школе состоялись соревнования среди пятых классов «Турестический экстрим». Ребята прекрасно провели время, получили массу эмоций и заряд позитива. Проявили себя как настоящая команда! Огромное спасибо администрации и организаторам!
14.09.2018 Пантелеева Яна Олеговна
Отзыв №15336
Выражаю благодарность и признательность учителю начальных классов Мироновой Надежде Викторовне! Думаю, это нормально, когда родители переживают за своего ребенка в новом социальном институте. Это другой статус, другая ответственность, другой ритм жизни и самое главное - другой учитель! Очень переживали в какой класс попадем и как там будет ребенку! Сегодня нет ни одного сомнения! Ребенок с удовольствием идет в школу! Счастливый и довольный выходит из класса с горящими глазами! Радость переполняет, что у нее все получается! И делится полученными знаниями. Я смею утверждать, что это заслуга Надежды Викторовны! Спасибо большое выражаю руководителю школы Юсуповой Галине Исаевны! Благодарю Вас за такие кадры!
08.09.2018 Устименко Наталья 4"И"
Отзыв №15335
От лица 4 класса "И" и родителей учеников, выражаем благодарность всем, кто принимал участие в организации спортивного праздника "БОЛЬШИЕ ГОНКИ" !!! Дети получили море положительных эмоций, радости,смеха и восторженных впечатлений до следующего "старта". ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
07.09.2018 Максименкова Ольга Вениаминовна
Отзыв №15334
Хотелось бы выразить свою признательность учителю младших классов Мироновой Надежде Викторовне, сейчас подходит к концу очень тяжёлая неделя для первоклашек, которую Надежда Викторовна провела на высоте педагогического мастерства. Ребёнок ходит в школу с удовольствием, воспринимает процесс серьёзно и целостно. Отдельно, хочется, поблагодарить руководство младшей школы за бережное отношение к таким педагогическим кадрам, выполнение пожеланий президента и правительства по удержданию опытных, возрастных сотрудников на рабочих местах.
04.07.2018 От родителя выпускника 2018
Отзыв №15333
Хочу выразить благодарность учителю английского языка данной гимназии Диденко Елене Александровне. Она замечательный преподаватель! Мой ребенок перешел в гимназию из другой школы с достаточно низкими знаниями языка. Елена Александровна сумела привить любовь к языку (что не удавалось другим учителям) и за полтора года обучения смогла вывести ребенка на очень хороший уровень. В доказательство сказанному, дочь сдала Единый Государственный Экзамен по английскому языку на 90+. Также отмечу, что преподаватель имеет свой подход к каждому ученику, что повышает эффективность обучения. Помимо всех профессиональных качеств она просто хороший и добрый человек. Елена Александровна, спасибо вам большое!
04.07.2018 Кузнецова Инга Александровна, мама выпускницы 11 класса
Отзыв №15332
Наша семья выражает глубокую благодарность преподавателю английского языка Диденко Елене Александровне. Благодаря таким ее качествам, как неуспокоенность, творчество, неистощимое желание нового, интересного, более эффективного и результативного, процесс изучения английского языка превращается в увлекательное занятие, приносящее ученикам удовольствие. Итог совместной работы - блестящий результат на экзаменах.
14.06.2018 родительский комитет 1"В" класса
Отзыв №15331
ПерВоклашки 1 "В" класса говорят Большое Спасибо своему классному руководителю Егоровой Людмиле Петровне. Благодарим Вас за интересные уроки, индивидуальный подход и внимание к каждому ребенку, за заботу, любовь и терпение к детям! Вы профессионал своего дела, с помощью Вас дети познают знания и делают новые открытия в учёбе! Было очень насыщенно, интересно и познавательно, ждем продолжения! Желаем теплого и солнечного лета и хорошо отдохнуть в каникулы. До встречи во 2 "В" классе!!!
07.06.2018 Кистенева Анна Андреевна
Отзыв №15330
Я мама ученицы 2 «Г» класса школы № 1558. Хочу от всей души поблагодарить Галкину Марию Муртузовну – учителя группы продленного дня, за внимание к детской душе и чуткость к ребенку, за помощь в разрешении детских конфликтов, за доброту и справедливость. Мария Муртузовна очень доброжелательна, поэтому детки не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета, любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. Оставайтесь всегда такими замечательными педагогами. Спасибо Вам за наших детей!
06.06.2018 Ратникова Елена Юрьевна
Отзыв №15329
Анастасия Владимировна Асташенкова - классный руководитель 2 «Г» класса - первый год работает школе № 1558. Нашим детям безмерно повезло. Она интересный педагог с широким кругозором, владеющий современными методами и приемами ведения урока. На ее уроках интересно всем, потому что учитель в каждом из своих учеников старается развить индивидуальные способности. Спасибо за знания которые Вы им даете, за понимание в трудные для них порой дни. Спасибо что, сдружили наших детей и мы очень благодарны за этот учебный год сложный, но интересный и познавательный!
05.06.2018 Родительский комитет 1 "Д"
Отзыв №15328
Уважаемая Николаева Алла Георгиевна, первый учитель наших деток. Родительский комитет 1 "Д" и все наши первоклашки хотим от души сказать вам «БОЛЬШОЕ СПАСИБО » за то, что сумели успешно проложить начальный путь к знаниям и великим открытиям для наших непосед и озорников, за Ваше терпение, чуткость и доброе сердце, за Ваш профессионализм, понимание и индивидуальный подход. Желаем Вам активно продолжать свою деятельность, не терять статуса уважаемого человека и великого мастера своего дела. Теплых и спокойных вам летних каникул, чтобы с большим запасом сил и энергии приступить к новым открытиям уже во 2 «Д». До встречи в сентябре  Родители и дети, 1 «Д»