C 24 по 28 сентября 2018 года в ГБОУ Школа №1558 проходит  Неделя безопасности! 26.09.2018

C 24 по 28 сентября 2018 года в ГБОУ Школа №1558 проходит Неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. Детям надо помнить, что их безопасность не только в руках взрослых, но и в своих собственных и поэтому главная цель - помочь им овладеть элементарными правилами безопасного поведения дома, на улице, в общественных местах, в том числе в экстремальных ситуациях, дать детям понятие об опасных предметах, запомнить, как и в каких случаях звонить в службу спасения, обучить правилам поведения в случае пожара и многое другое. В рамках Недели безопасности запланировано проведение ряда профилактических мероприятий со школьниками, педагогами и родителями.