21 сентября 2017 года наша Школа присоединилась к празднованию международного "Дня мира" и Международного торжественного сбора "Единый час духовности"Голубь мира" 11.11.2017

21 сентября 2017 года наша Школа присоединилась к празднованию международного "Дня мира" и Международного торжественного сбора "Единый час духовности"Голубь мира". Ровно в 9-30 в небо взлетели белые воздушные шары, унося с собой эмблемы мира-белого голубя с оливковой ветвью в клюве, знаменитый рисунок Пабло Пикассо, старательно вырезанные учениками начальных классов. Каждый голубь нес имя участника великой битвы за Москву. Каждый участник хочет того же, что и все люди мира, участвующие в этой акции-мир во всем мире,жизнь без горьких слез утрат, без разрухи, без чувства постоянной опасности, радость детей всей планеты.
Летят наши голуби. А мы говорим огромное спасибо всем родителям, классным руководителям, детям за помощь и поддержку в организации акции.