С Днём Рождения, любимая гимназия! 14.10.2016

С Днём Рождения, любимая гимназия!

Ты ,светлый храм науки,
Прекрасных знаний в нем букет,
Отраден каждый день в стенах твоих,
Ты, любишь нас - учеников своих,
В ответ – любовь к тебе еще сильнее,
И с каждым днем умы наши светлее.
Сегодня праздник у тебя,
И мы желаем от себя:
Чтоб ты была всегда красивой,
Прекрасной, светлой ,заводной,
Учеников своих любила,
Им знания свои дарила.
Гимназия - для нас ты дом второй,
Уютный, теплый и родной.
Благодарим тебя за все,
И пусть все будет хорошо!

Все наши чувства, эмоции и мысли о тебе мы постарались выразить с помощью Искусства Кино! В создании роликов принимали участие ученики, педагоги и родители.

Смотрите и наслаждайтесь!

Мы любим тебя, гимназия 1558!

А тем временем, в СП2 появился 31 необычный кабинет.

Станции Там, на неведомых дорожках;Быстрее, выше, сильнее;Спортивная;Музыкальный оркестр;На борту самолета;Веселая ферма;Загадочная;Морская;Праздничная; Кинематографическая; Союзмультфильм; Жили-были; Тайна имени; Химическая; Пиратская; Сказочная; Островок безопасности;Собери пазл; Морская;Азбука дорожного движения;Музыкальная;Шпионская; Креативная; Ничуть не страшно;Киношная;Спортивная;Оптическая;Музыкальный оркестр;Музыкальная волна;Лесная;Творческая распахнули двери для младших школьников. Стюардессы волшебного самолета перенесли детей в мир сказки, где их встречали Кащей Бессмертный, Баба Яга, страшное, но ужасно милое привидение,слепой кот Базилио; говорящие коровы, пираты, шпионы, моряки дальних странствий, музыканты, спортсмены - наши дорогие родители.

Мы отмечали День рождения нашей любимой Гимназии. И, конечно, звучали поздравления, гимн и веселые детские песни. Никого не оставил равнодушным и наш традиционный торт, угостился каждый.

Праздник удался! Огромное всем спасибо!