Состоялся межрайонный этап Соревнований педагогических коллективов «Вместе весело шагать» среди образовательных организаций, реализующих программу дошкольного образования. 11.05.2017

Дружная, молодая и задорная команда педагогов дошкольной ступени нашей Гимназии приняла участие в Соревнованиях «Вместе весело шагать».

Состоялся межрайонный этап Соревнований педагогических коллективов «Вместе весело шагать» среди образовательных организаций, реализующих программу дошкольного образования. Подобные соревнования для педагогов-дошкольников проводились впервые. Организатором является ГБОУ ДПО г. Москвы «Центр военно-патриотического и гражданского воспитания». Программа соревнований включала в себя приветствие, показательное выступление и пять конкурсных заданий (эстафет). Цель проведения соревнования: популяризация физической культуры среди педагогов дошкольного образования, пропаганда здорового образа жизни.

Состязания проходили в дружеской, позитивной обстановке. Все участники получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения!