Награждение лучших спортсменов, по окончании 1 триместра. 19.11.2016

10 Ноября в СП1 состоялась традиционная линейка по окончании 1 триместра на которой было произведено награждение лучших спортсменов-грамотами, значками и медалями. Были отмечены ребята, которые стали победителями и призерами в личных соревнованиях по настольному теннису, призеры школьного этапа по физической культуре.
Одним из ключевых моментов линейки стало награждение участников соревнований "Президентские состязания", которые являются общероссийскими и проводятся при поддержке министерства спорта РФ. В каждой параллели были определены победители и призеры по сумме результатов 7 дисциплин: 1)Скоростной бег 2) Бег на 1 км 3) Челночный бег 4) Прыжок в длину с места 5) Упражнение на пресс за 30 секунд 6) Упражнение на гибкость 7) Подтягивание у юношей и отжимания у девушек соответственно. По итогам этих соревнований были определенны классы, которые будут представлять нашу гимназию на окружных соревнованиях.

8 ноября 11 "В" класс представлял нашу Гимназию на соревнованиях в школе 1411, к сожалению мы остановились за 1 шаг до призов, и заняли 4 место.

10 Ноября 10 "Г" класс на базе СП1 принял участие в окружных соревнованиях, и стали призерами.

В октябре проходили соревнования по мини-футболу. Команды победителей и призеры так же были награждены во время торжественной линейки 10 ноября.

ЖДЁМ НОВЫХ ПОБЕД ОТ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ В ТЕЧЕНИИ УЧЕБНОГО ГОДА!!!!